Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение
Город: Москва

Спортивные высоты (пожарно-спасательный спорт)

С 27 июля по 1 августа 2018 года в г.Уфа проходил XXVII Чемпионат России по пожарно-спасательному спорту. В нем приняли участие спортсмены сборной Академии по пожарно-спасательному спорту, которые выступали за свои регионы.
       Успешно выступил студент 2 курса Будаев Никита, который показал результат 13,89 секунды в "штурмовой лестнице" и подтвердил звание "Мастер спорта России". Особенно стоить отметить выступление курсанта 2 курса факультета техносферной безопасности Малинина Артема, который стал бронзовым призером в "штурмовой лестнице" среди мужчин. В финальном забеге Артем уступил только Мастеру спорта международного класса Логинову Альберту и Заслуженному мастеру спорта Хубецову Руслану. В полуфинальном забеге в "штурмовой лестнице" Малинин Артем показал феноменальный результат 13,07 секунды, что является рекордом Академии в данном виде.

Информация предоставлена кафедрой ФПиС.

вуз: Академия Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Читать еще: Комментариев нет