Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение
Город: Москва

Активисты студенческого профкома посетили Химкинский социально-реабилитационный центр

16 мая 2021 года активисты социальной комиссии студенческого профкома посетили Химкинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних.

Поездка была посвящена профориентационной работе с воспитанниками центра. Студенты подготовили квест, на каждом этапе которого детей встречали представители разных профессий. Художники, химики, инженеры и даже циркачи в игровой форме показывали детям особенности каждой профессии. Ребята рисовали, проводили опыты, прокладывали трубопровод, а после квеста играли в активные игры на улице, общались и делали фигуры из шариков.

вуз: Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина
Комментариев нет
  • Желаете оставить комментарий?