Вы представитель учебного заведения ? Вашей организации ещё нет на нашем портале ? Добавить учебное заведение
Город: Москва

В МИЭТе прошел Хакатон для любителей и профессионалов в области программирования

С 29 по 30 мая на базе МИЭТ прошел Хакатон для любителей и профессионалов в области программирования. Участниками стали более 50 миэтовцев. Студентам были предложены кейсы от отдела воспитательной и внеучебной работы МИЭТ, а также от партнеров мероприятия – IT-компаний КРОК и HERE. В первый день Хакатона был организован образовательный лекторий для участников мероприятия:

HaClever – мастер-класс «Как общаться с заказчиками»
НПО им. Лавочкина – знакомство с компанией
Here – Лекция по Presentations Skills. Презентация платформы для разработчиков от компании.
На протяжении двух дней участники не только разрабатывали свои технологические решения, но и общались с экспертами и представителями партнеров мероприятия. По итогам защиты проектов жюри определили победителей Хакатона:

1 место: команда «ReStart»

Курбан Алимагадов (ПМ-11М, научный руководитель: Сергей Владимирович Умняшкин)
Роман Смагин (ПИН-11М, научный руководитель: Екатерина Георгиевна Дорогова)
2 место: команда «Смородина»

Михаил Журавлев (ЭН-34)
Владислав Давыдов (П-31)
3 место: команда «teChain»

Андрей Пьявкин (ПИН-12)
Александр Елманов (ИВТ-11)
Николай Ивченко (ИВТ-11)
Илья Антипов (ПИН-13)
Дмитрий Греблюк (ЭН-11)
Победители получили денежные гранты для реализации своих проектов. Соорганизаторами Хакатона стали студенты из отдела образования и сотрудничества Студенческого совета МИЭТ при поддержке отдела воспитательной и внеучебной работы МИЭТ.

вуз: Национальный исследовательский университет «МИЭТ»
Комментариев нет
  • Желаете оставить комментарий?