Принимаются заявки на вторую очередь конкурса по отбору молодых ученых для работы в лабораториях МФТИ
МФТИ проводит открытый конкурс среди молодых ученых, победители которого смогут проводить исследования в ведущих лабораториях института в 2019–2020 гг. Конкурс проходит в рамках Программы 5-100.
Участниками могут стать российские или иностранные ученые в возрасте до 33 лет, с опытом работы в ведущих исследовательских организациях и имеющие степень кандидата (PhD) или доктора наук.
Победители конкурса будут трудоустроены в МФТИ с гарантированной ежемесячной оплатой в размере от 70 до 100 тысяч рублей в месяц. При необходимости ученому гарантируется место в общежитии МФТИ.
Заявки составляются на русском или английском языке и подаются в одну из двух очередей. Первая завершилась 22 ноября. Итоги доступны по ссылке. На вторую очередь заявку можно подать до 1 марта.
Список документов и правила оформления заявки представлены в положении о конкурсе.
Документы и заявки отправлять на почту postdoc@mipt.ru.
Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте МФТИ.
Учебное заведение
