В университете прошли торжества по случаю Дня рождения Института кибернетики

Организаторами празднования выступили Комитет Отделения Студенческого союза МИРЭА в Институте кибернетики совместно с активом Студенческого союза МИРЭА. 
Участником или зрителем мог стать любой студент университета. 

21 марта была организована выставка, посвящённая истории Института кибернетики, а 22 марта с 12:00 до 13:00 в холле проходили различные этапы студенческих конкурсов и была организована фотостудия. 
Вечером 23 марта в аудитории А-14 состоялся большой праздничный концерт, на котором были поздравления от руководства вуза и студенческого актива других институтов, а также вручение грамот активистам Института кибернетики за активную общественную работу, за преданность институту, полную отдачу и любовь к учебе и работе. 
В конкурсе, проводимом в группе Вконтакте, победил Леонид Скоропупов, студент 2-го курса ИКБиСП. 

Участники торжественных мероприятий назвали концерт одним из лучших за последние 3-4 года и пожелали, чтобы все мероприятия нашего университета проходили на таком же высоком уровне. 

Поделиться: