18 апреля МИЭТ приглашает родителей абитуриентов на онлайн-собрание
В воскресенье, 18 апреля, в 15:00 по московскому времени МИЭТ проведет онлайн-встречу с родителями абитуриентов 2021 года. Для тех, кто уже определился с выбором университета, на «Родительском собрании» подробно расскажут о тех вопросах, которые из года в год волнуют мам и пап первокурсников.
Как организован учебный процесс
Жизнь в общежитии: бытовые вопросы и медицинское обслуживание
Студгородок МИЭТа: видеоэкскурсия
Особенности обучения иностранных студентов
Военный учебный центр: что это такое и как туда попасть
Трудоустройство: с какого курса и где работают наши студенты
Студенческая жизнь: МИЭТ как площадка для самореализации
Социальная поддержка и безопасность студентов
Социализация первокурсника – чем поможет университет
Алгоритм поступления – что важно знать родителю абитуриента
В прямом эфире с гостями встречи пообщаются представители администрации, студенческого офиса (учебного блока), общежития, профкома, Военного учебного центра, студенческого совета, приемной комиссии. Родители смогут задать свои вопросы и познакомиться с людьми, которые отвечают за личностно-профессиональный рост, физическое развитие, психологический комфорт, здоровье и безопасность студентов.
Задать вопрос можно уже сейчас по ссылке.
Для участия необходима предварительная регистрация.
Трансляция пройдет на площадках ВКонтакте и YouTube. Ссылка будет направлена зарегистрировавшимся не позднее чем за сутки до мероприятия.
Учебное заведение
