26 апреля 2019 года команда студентов 4 курса специальности Прикладная геодезия Государственного университета по землеустройству заняла призовое второе место в V Международной олимпиаде по геодезии
26 апреля 2019 года команда студентов 4 курса специальности Прикладная геодезия Государственного университета по землеустройству заняла призовое второе место в V Международной олимпиаде по геодезии.
В составе команды: Игнат Пеньшин, Екатерина Троицкая, Даниил Демьянов, Глеб Щукин, Александр Демин. В мероприятии приняли участие 8 команд из разных городов и университетов, в том числе из Тюмени, Семей, Караганды и Усть-Каменогорска (Казахстан).
Руководителем команды является заместитель декана факультета Землеустройство Артем Александрович Шевчук.
Команда Государственного университета по землеустройству в упорной борьбе показала свои теоретические и практические знания и навыки, которые получила за время обучения в нашем Университете.
От всей души поздравляем ребят и желаем им новых свершений и побед!
Учебное заведение
Государственный университет по землеустройству
г. Москва
Есть представитель
