Карьерные встречи в МГТУ «СТАНКИН»

На площадке МГТУ «СТАНКИН» в рамках организации карьерных мероприятий для студентов, совместно с организациями-работодателями состоялась встреча обучающихся по направлению подготовки «Экономика» с представителями ООО «МедиаМаксГрупп» совместно с компанией Mary-Kay.

Целью встречи является привлечение молодых специалистов на работу в области производства и продажи косметики. Представители организации рассказали студентам о возможности построения карьерного роста в Mary-Kay. Рассказали о существующих моделях продаж, а именно о B2C, B2B, розничных и прямых, о бизнес-моделях, моделях потребления и продаж, моделях бизнеса Mary-Kay. Студенты узнали, какими инструментами продаж пользуются специалисты организации. Представители организации рассказали о лидерстве и мотивации команды, в которой, возможно, им предстоит работать. Ребята узнали, как можно мотивировать рабочий коллектив и проявить свои лидерские качества в любой сфере деятельности. На конкретных примерах ведения частного предпринимательства представители компании показали студентам, как можно стать успешным и быть персептивным специалистом.

На встрече представители компании Mary-Kay ответили на все интересующие вопросы студентов и дали рекомендации о построении своей карьеры в предпринимательстве.
Поделиться: