Мастер-класс «Как гарантировать доходы оператору связи: Системы, практика, перспективы»

15-го декабря в МИРБИС  прошел мастер-класс «Как гарантировать доходы оператору связи: Системы, практика, перспективы» ( посмотреть презентацию>>) . Соведущими выступили Роман Капля, начальник отдела гарантирования доходов ОАО «Ростелеком» (Head of Revenue Assurance) и Дмитрий Гончаров, руководитель направления по предотвращению мошенничества ОАО «Вымпелком».

Заявленная тема привлекла большое количество слушателей из числа обучающихся и выпускников программ МВА, что доказывает востребованность направления на российском рынке телекоммуникаций.

В МИРБИС уже несколько лет действует и успешно развивается направление менеджмента  в области телекоммуникаций, реализуемое в различных форматах. Так, в корпоративном формате проходит обучение скорректированное под задачи компании ( посмотреть схему преемственности>> ) ; возможно построение  по индивидуальной траектории обучения, например по дисциплинам специализации или блокам развития управленческих компетенций; программа МВА  под руководством Евгения Соломатина.

В ближайшее время Центр корпоративных и инновационных программ  запускает серию мастер-классов  и семинаров по самым актуальным темам в сфере телекоммуникаций.

Поделиться: