МТУСИ посетила группа студентов и преподавателей вуза-партнера – Шанхайского университета Диан Джи
19-30 июля 2016 года МТУСИ посетила группа студентов и преподавателей вуза-партнера – Шанхайского университета Диан Джи, в рамках ежегодной программы межвузовского студенческого обмена.
В ходе визита китайские студенты и преподаватели ознакомились с Университетом, посетили кафедры, лаборатории и учебные центры, созданные совместно с мировыми телекоммуникационными компаниями. Для китайской делегация была сделана презентация о МТУСИ.
В первые несколько дней своего пребывания китайские студенты знакомились с Москвой, побывали на Красной площади, в Третьяковской галерее, в музеях, парках и на выставках столицы. Для них была организована автобусная экскурсия, включающая посещение основных достопримечательностей Москвы.
Для гостей была организована поездка в студенческий спортивно-оздоровительный лагерь «Ока», где с ними проводились занятия по плаванию, спортивной стрельбе из лука, соревнования по настольному теннису, давались уроки русского языка и национальной культуры.
Учебное заведение
Московский технический университет связи и информатики
г. Москва
Есть представитель
