Новости подготовительных курсов для магистратуры
Приглашаем на подготовительные курсы к поступлению на программы магистратуры очно-заочной формы обучения по программам «Международная экономика», «Финансы в международной торговле», «Менеджмент во ВЭД», «Правовое регулирование ВЭД». Начало занятий – 16 марта 2019г. Продолжительность – 3 месяца.
При поступлении в магистратуру Академии вы имеете право выбрать любое направление подготовки, вне зависимости от профиля вашего первоначального образования. Обучение в магистратуре дает возможность получения знаний по новому направлению, которое может кардинально отличаться от направления подготовки, полученного вами прежде.
Обучение на магистерских программах Академии требует от слушателя определенного уровня знаний.
У всех абитуриентов магистратуры абсолютно равные шансы на поступление вне зависимости от того, где они учились раньше. Для поступления в магистратуру нужно подготовиться в соответствии с требованиями ВАВТ и успешно сдать вступительные экзамены.
Поэтому для подготовки абитуриентов, принявших решение поступать на магистерские программы ВАВТ, организованы Подготовительные курсы, которые позволят систематизировать и углубить знания по изучаемым предметам в соответствии со вступительными требованиями.
Курсы для поступающих в магистратуру - это возможность выбрать именно те предметы, в знании которых Вы не уверены.
Программы обучения на курсах полностью соответствует программам вступительных испытаний в магистратуру и учитывают все особенности правил приема в Академию.
Учебное заведение
Всероссийская академия внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации
г. Москва
Есть представитель
