Подписано соглашение о сотрудничестве с Университетом Морон (Аргентина)
Московский государственный университет пищевых производств подписал соглашение о сотрудничестве с Университетом Морон (Аргентина).
Университет Морон был образован в 1960-ом году и на сегодняшний день в нем обучается более 15 000 студентов по различным направлениям и специальностям, в том числе технические науки, медицинские науки, управление, прикладная информатика, строительство, энергетика, дизайн, и многие другие .
Соглашение о сотрудничестве между МГУПП и Университетом Морон открывает новые возможности для академического сообщества, запланировано проведение совместных научных конференций, стажировок и академических обменов. Все аспекты сотрудничества, несомненно, будут содействовать развитию образовательной и научно-исследовательской деятельности.
Учебное заведение
Российский биотехнологический университет (Росбиотех)
г. Москва
Есть представитель
