Поздравление ректора МТУСИ С.Д. Ерохина с Международным женским днем
От себя лично и всего мужского коллектива МТУСИ сердечно поздравляю прекрасную половину университета с Международным женским днем 8 марта!
В нашем вузе представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты. От всей души благодарю Вас за вклад в развитие МТУСИ, за высокие достижения в научной и педагогической деятельности, учебе и творчестве. Мы ценим и гордимся тем, что Вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии. Спасибо за то, что Вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии — всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.
Примите в этот светлый весенний праздник наши самые искренние слова восхищения Вами и самые теплые пожелания. Крепкого здоровья, оптимизма и весеннего настроения!
Пусть наступившая весна принесет в Вашу жизнь добрые перемены, наполнит новой жизненной энергией и подарит множество творческих идей, планов и замыслов. С праздником!
Учебное заведение
Московский технический университет связи и информатики
г. Москва
Есть представитель
