Студенты МГУПП на главной агропромышленной выставке страны «Золотая осень-2017»
6 октября 2017 года студенты Московского государственного университета пищевых производств посетили 19-ю Российскую агропромышленную выставку «Золотая осень», которая проходила с 4 по 7 октября на территории ВДНХ.
Будущие пищевики ознакомились с тематическими разделами мероприятия, попробовали на вкус лучшие бренды пищевой продукции как из России, так из зарубежных стран. Организаторы выставки продемонстрировали новинки сельскохозяйственной техники и оборудования, представили товары и услуги в сфере ветеринарии, племенного дела, растениеводства.
На открытой площадке прошёл Фестиваль национальных культур. Каждому участнику выставки была предоставлена возможность познакомить посетителей с лучшими региональными продуктами и национальной кухней.
Учебное заведение
Российский биотехнологический университет (Росбиотех)
г. Москва
Есть представитель
