Студенты «Синергии» примут участие в праздничной программе «Любовь на льду» в Измайловском парке
13 февраля студенты Университета «Синергия» примут участие в концертной программе «Любовь на льду», которая пройдет в Измайловском парке столицы и будет посвящена Дню Святого Валентина.
Программа подготовлена в лучших традициях праздника всех влюбленных. Весь день детей и взрослых ждут конкурсы, бесплатные мастер-классы по созданию валентинок, игры на льду, розыгрыши подарков, концертные номера, современная музыка и танцы.
В этот же день в 18:00 на катке «Серебряный лед» состоится концертная программа «Любовь на льду». Целый час с танцевальными и вокальными номерами для посетителей парка будут выступать студенты Университета «Синергия». В программе неожиданные трио, рэп-выступления от начинающих MC и даже спецэффекты – зрелищный номер с использованием неоновых пои-шаров! Завершит мероприятие веселая ледовая дискотека.
Всех, кто влюблен, и хочет зажигательно провести этот день со своей половинкой, а также тех, кто еще свободен и ищет новых интересных знакомств, приглашаем 13 февраля на площадки Измайловского парка! Вход на каток по флаеру. Флаер можно получить на «Соколе» и «Семеновской», предварительно позвонив по тел.8(967)147 95 74 – Ксения.
Наполним этот февральский день нашей энергией и любовью, и он станет самым теплым днем зимы!
Учебное заведение
