В МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел фестиваль интеллектуальных игр «Бауманиада, или интеллектуальный триатлон»
В МГТУ им. Н.Э. Баумана прошел межрегиональный фестиваль интеллектуальных игр среди студентов и школьников «Бауманиада, или интеллектуальный триатлон». Школьные и студенческие команды соревновались в различных интеллектуальных состязаниях, таких как «Что? Где? Когда?», «Интеллектуальное многоборье» и блиц-марафон.
Программа фестиваля была наполнена нестандартными загадками и оригинальными головоломками. Каждый участник получил возможность проявить себя как в интеллектуальных, так и командных конкурсах. Особый интерес участников вызвал раунд, где нужно было отгадать названия песен группы «Кино».
Призёрская тройка в абсолютном зачете фестиваля:
1. "Сумасшедшая чайная вечеринка" (Студ) / Барнаул
2. "Deus Vult" (Шк) / Архангельск
3. "МГТУ — Энергетто" (Студ) / Москва
Фестиваль был организован Профсоюзом студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана и Бауманским клубом знатоков (БКЗ) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Учебное заведение
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана
г. Москва
Есть представитель
