Курсы иностранных языков «АКАДЕМИЯ» приглашает желающих на курсы интенсивного изучения русского языка как иностранного.
Русский язык относится к группе славянских языков, восходя к одному и тому же источнику - общеславянскому языку, все славянские языки похожи друг на друга, о чем свидетельствует сходство ряда слов. Зная русский язык, вы начинаете понимать и большинство других славянских языков.
Иностранцы смогут постичь у нас на курсах русского языка основы языка за несколько месяцев, в зависимости от выбранной программы. Так же, если слушатель имеет базовые навыки владения русского языка, он сможет подняться на новый уровень с помощью наших курсов русского языка как иностранного.
Наши уроки русского языка как иностранного существуют уже больше 20 лет, это значит, что мы имеем солидный опыт в сфере преподавания языка. Ждем Вас в нашем Центре.
Адрес:
109004, г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 17 стр. 9