На курсах по биологии абитуриентов готовят к успешной сдаче экзамена. Высокий балл на ЕГЭ по биологии позволит школьнику поступить на ведущие специальности технологических и медицинских вузов страны.
Распределение по группам происходит по результатам бесплатного вступительного тестирования, а также с учетом пожеланий учеников и их родителей. Педагог имеет возможность уделить внимание каждому ученику, т.к. каждая группа не превышает 10 человек.
Преподавательский состав ЕГЭ-центра: эксперты ЕГЭ и ОГЭ, члены проверочных комиссий, преподаватели московских вузов, школ, гимназий, лицеев. Опытные педагоги и интенсивная программа курсов помогут школьнику научиться решать задания любого уровня сложности и успешно сдать ЕГЭ.
Адрес:
г. Москва, Мясницкая ул., дом 40, стр. 1